Asta di Dipinti ed Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 471
Wednesday 5 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ALESSANDRO SANI, Alessandro Sani (1856/1927) olio su tela raff. "Figure di donne" - cm 60.5 x 46 - firmato in basso a sinistra