Asta di Dipinti ed Antiquariato Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 471
Wednesday 5 December 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
DIPINTO, Dipinto olio su tela fissato su tavola raff. "Natura morta di fiori in vaso" firmato in basso a destra Francia 1930 ca - cm 23.9 x 29.5