Cambi Casa d'Aste - Via San Marco 22, 20121 Milano
Asta N. 361 - Arte Moderna e Contemporanea Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 206
Tuesday 4 December 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antoni Tapies (1923-2012), Cruz y mano, 1988 acquaforte su carta Guarro, cm 38x57 firmato in basso a destra es. 47/100 Certificato di autenticità a cura della Galeria Joan Prats, Barcellona Bibliografia: Appunti: Homs 1252 L’opera si presenta in buono stato conservativo