Asta N. 417 - Arte Popolare | Decorazione d'interni | Arte Moderna | Libri | Disegni e Incisioni | Fotografia | Arte Orientale | Argenti | Tappeti e Tessuti Diciannovesima Sessione - dal lotto 5001 al lotto 5280 - DECORAZIONE DI INTERNI
Tuesday 22 May 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)

Scuola del secolo XVIII "Cacciagione, pappagallo e vaso neoclassico" olio su tela (cm 70x82) in cornice laccata verde e oro ed intagliata a frutta (difetti e restauri)