Asta di Oggettistica e Modernariato, Arti decorative, Gioielli e Dipinti, Arredi di Una Villa Udinese ed Altre Provenienze Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 160
Thursday 1 March 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Raffaello Sorbi 1844-1931 "Bosco in autunno" cm. 24x34 - olio su tela Firmato b. a s.