Asta di Oggettistica e Modernariato, Arti decorative, Gioielli e Dipinti, Arredi di Una Villa Udinese ed Altre Provenienze Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 160
Thursday 1 March 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Francesco Ferraresi Pittore del XIX secolo "Gentidonna in un interno" cm. 32x19 - olio su tavoletta Firmato b. a s.