Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Decima Sessione - dal lotto 2301 al lotto 2550 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Manifattura di Boemia, lampadario a otto luci con braccia in critallo torchon, fusto in cristallo costolato e pendenti a gocce e perline sfaccettate. Sec XIX (diam cm 77 x h 95 ca) (difetti e mancanze)