Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Decima Sessione - dal lotto 2301 al lotto 2550 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)

Ignoto "Cime innevate" olio su cartoncino (cm 14x20) reca firma G. Colmo in basso a destra, in cornice (difetti)