Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Decima Sessione - dal lotto 2301 al lotto 2550 - DECORAZIONE D'INTERNI
Monday 27 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Acquasantiera in terracotta patinata a finto bronzo decorata da putti alati che sorreggono una vasca (cm 33x35) (lievi difetti)