Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Quinta Sessione - dal lotto 1001 al lotto 1261 - LIBRI
Thursday 23 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

COLLODI, Carlo - LONGONI, Alberto. Le avventure di Pinocchio. S.l.: Officine Grafiche Antonio Vallardi Editore, 1963. Vol. in folio, con prefazione di Dino Buzzati e disegni a piena e doppia pagina. Legatura in cartone editoriale con sovraccoperta (lievi difetti).