Asta N. 409 - Decorazione d'interni, Libri, Fashion Vintage, Arte Moderna, Militaria Quinta Sessione - dal lotto 1001 al lotto 1261 - LIBRI
Thursday 23 November 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Dodici tavole da Anatomia per uso et intelligenza del disegno. Edizione facsimilare contenente 12 tavole di anatomia umana, sciolte e raccolte in una legatura cartonata (lievi difetti).