Tuesday 21 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Ignoto. "Figure femminili" tecnica mista su carta ovale applicata su cartoncino (cm 65x44). Reca firma A. Busiri e la data 1956 in basso a destra. In cornice.