Tuesday 21 November 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Umberto Montini (Milano 1897 - Busto Arsizio 1978) "Vicolo con case" olio su masonite (cm 41x50.5) firmato in basso a sinistra, in cornice