Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Alber Neuhuys Utrecht 1844 – Locarno 1914 INTERNO DI CUCINA olio su carta applicata su cartone, cm 28,3x35,6. Firmato in alto a sinistra: Alb Neuhuys