Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Scuola Napoletana del XIX secolo L’USCITA DAL TEATRO S. CARLO olio su tela, cm 52,5x42,4. Iscritto in basso a destra: V Migliaro Provenienza: Firenze, Galleria Michelangelo (timbro ed etichetta al retro) Esposizioni: Firenze, Galleria Michelangelo, 1944, n. 24 (timbro ed etichetta al retro)