Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Giovanni Francesco Barbieri detto il Guercino Cento 1591 – Bologna 1666 SAN SEBASTIANO CURATO DALLA PIA IRENE olio su tela, cm 88x107