Asta N. 85 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 104
Wednesday 15 November 2017 hours 18:30 (UTC +01:00)
Francesco Cappella Venezia 1711 - Bergamo 1774 FANCIULLO olio su tela, cm 48x38