Asta di Arredi e Gioielli, Oggettistica e Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 220
Friday 7 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Heinrich Heusser 1881-1944 "Ritorno dalla perlustrazione" cm. 39x56 - acquerello su carta Firmato b. a s. e datato 1910.