Asta di Arredi e Gioielli, Oggettistica e Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 220
Friday 7 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Livio Rosignano Pinguente (Pola) 1924-2015 "La musica che va" cm. 70x100 - olio su tela Firmato b. a d.