Asta di Arredi e Gioielli, Oggettistica e Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 220
Friday 7 July 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Carlo Hollesch 1926-1977 "Case tra gli alberi" cm. 50x60 - olio su tavola Firmato b. a d.