Asta N. 84 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 113
Wednesday 14 June 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
Scuola Lombarda del XIX secolo RITRATTO DI ALESSANDRO MANZONI olio su carta applicata su tela, cm 19,5x14.