Asta N. 84 - Dipinti Antichi e del XIX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 113
Wednesday 14 June 2017 hours 19:30 (UTC +01:00)
Scuola Inglese del XIX secolo SCORCIO URBANO olio su tela applicata su compensato, cm 40x33.