Friday 9 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Angelo Bragalini (1913) (attribuito) Mensola in legno con decoro in lamina di rame sbalzata raffigurante maschere. Bologna, fine anni 60 (cm 58x10x20) (difetti)