Friday 9 June 2017 hours 14:30 (UTC +01:00)
Angelo Bragalini (1913) (attribuito) Specchio ovale con cornice in lamina di rame sbalzata. Bologna, fine anni 60 (cm 49x71) (lievi difetti)