Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Undicesima Sessione - dal lotto 2526 al lotto 2775 - DECORAZIONE D'INTERNI
Wednesday 7 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Manifatture del secolo XIX, lotto di una brocca ed un vasetto iansato in porcellana a fondo blu decorata a scene galanti in policromia ed una coppia di tazzine con piattino decorate a fiori e festoni (difetti e restauri)