Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Antonio Oberto Baselica Bologna (Pavia) 1872 Pavia 1954 "Scorcio con ciminiera sullo sfondo" olio su tela (cm 79x45) Firmato in basso a sinistra. Al retro: firmato. In cornice