Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Mario Vellani Marchi Modena 1895 Milano 1979 "Vecchia Amsterdam" 1957 olio su cartone (23.3x30) Siglato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato e datato In cornice