Monday 5 June 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da una coppia di candelieri ad una fiamma in bronzo decorati da delfino ed un acoppia di vasi di manifattura orientale in porcellana policroma (uno con gravi difetti e mancanze)