Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 260 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 30 May 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Firma indecifrata "Paesaggio collinare" olio su cartone (cm 19x32) firmato e datato 1949 in basso a destra in cornice