Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 260 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 30 May 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Caminiera rettangolare lastronata in radica con profilo in legno e pastiglia dorata decorata a motivi vegetali. Sec. XIX (cm 130x170)(difetti e mancanze)