Asta N. 396 - Decorazione d'interni, Arte Moderna, Fashion Vintage, Libri, Modernariato, Militaria, Filatelia Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 260 - DECORAZIONE D'INTERNI
Tuesday 30 May 2017 hours 10:00 (UTC +01:00)
Giuseppe Calvi Oreglia 1895 1983 " Valle del Mincio" olio su cartone telato (cm 40x50) firmato in basso a sinistra. Firmato e titolato al retro, in cornice