Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
VASO IN CERAMICA POLICROMA, SAN ZENO, PISA ANNI '50 con decoro astratto bianco, verde e marrone. Marca sotto la base. Misure cm. 21 x 16.