Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
VASO IN CERAMICA, PRODUZIONE S.I.S.G. ROMA a smalti policromi. Siglata sotto la base. Misure, cm. 16,5 x 11. Rottura con felatura, sbeccature alla base.