Asta N. 159 - Arte Moderna e Contemporanea, Arti Decorative del XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 232 al lotto 481
Wednesday 23 November 2016 hours 15:00 (UTC +01:00)
PAULO GHIGLIA (Firenze 1905 - Roma 1979) Viale alberato Olio su tela, cm. 70 x 50 Firma in basso a sinistra