Wednesday 30 November 2016 hours 19:30 (UTC +01:00)
POMPEO BORRA Milano 1898 – 1973 DONNA SEDUTA (VALENTINA), 1941/1942 CIRCA olio su tela, cm 58x70. Firmato in basso a destra: P. Borra