Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 101 al lotto 202
Tuesday 15 December 2015 hours 16:30 (UTC +01:00)
Leone Minassian
(Costantinopoli 1905 - Venezia 1978)
NATURA MORTA CON ANGURIA
olio su cartone, cm 38x50
firmato e datato
sul retro: firmato
eseguito nel 1932