Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 101 al lotto 202
Tuesday 15 December 2015 hours 16:30 (UTC +01:00)
Juti Ravenna
(Spadacenta 1897 - Treviso 1972)
NATURA MORTA CON MASCHERA
olio su tavola, cm 39x50,5
firmato