Dipinti dal XVI al XX Secolo Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 154
Tuesday 17 November 2015 hours 10:00 (UTC +01:00)

Gaetano Esposito
(Salerno 1858 - Sala Consil i na 1911)
RITRATTO DI VECCHIO
olio su tavola, cm 46 , 5x20
firmato in basso a destra

Provenienza
Galleria Spezzacatena, Montecatini
Collezione privata