Lot 183 | NICOLA CANZANELLA

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

NICOLA CANZANELLA

Starting price
70.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Fattoria. Dimensioni compreso cornice: 75x65 cm. Dimensioni interno cornice: 44x54 cm. Firmato in basso a sinistra Nicola Canzanella. Opera in buone condizioni.