Lot 182 | R. Martusciello

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

R. Martusciello

Starting price
90.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Natura morta. Dimensioni compreso cornice: 77x97 cm. Dimensioni interno cornice: 60x80 cm. Firmato in basso a destra R.Martusciello. Opera in buone condizioni.