Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
NICOLA CANZANELLA
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Fattoria. Dimensioni compreso cornice: 75x65 cm. Dimensioni interno cornice: 44x54 cm. Firmato in basso a sinistra Nicola Canzanella. Opera in buone condizioni.