Lot 181 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
90.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada napoletana (San Gregorio Armeno). Dimensioni compreso cornice: 62x71 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni. Cornice difetti e mancanze.