Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Strada napoletana (San Gregorio Armeno). Dimensioni compreso cornice: 62x71 cm. Dimensioni interno cornice: 40x50 cm. Da artista anonimo. Opera in buone condizioni. Cornice difetti e mancanze.