Lot 176 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
90.00 €

Dipinto olio su tavola, periodo XIX/XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Contadino con bestiame. Dimensioni compreso cornice: 52x45 cm. Dimensioni interno cornice: 37x31 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni. Cornice difetti e mancanze.