Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Antonio Vallone
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di giovane. Dimensioni compreso cornice: 59x69 cm. Dimensioni interno cornice: 30x40 cm. Firmato in basso a sinistra Antonio Vallone. Opera in buone condizioni.