Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
Nilo
Dipinto olio su tavola, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Scorcio di marina. Dimensioni compreso cornice: 53x43 cm. Dimensioni interno cornice: 25x35 cm. Reca firma in basso a destra Nilo. Opera in buone condizioni e di ottima qualità artistica.