Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto di Eugenio Buccini. Dimensioni: 40x53 cm. Reca firma e data (1922) in alto a sinistra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.