Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
UNIDENTIFIED SIGNATURE
Dipinto tecnica mista su cartoncino (acrilico e gessetto), periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante Ritratto maschile. Dimensioni compreso cornice: 39x50 cm. Dimensioni interno cornice: 30x41 cm. Reca firma e data (1951) in basso a destra da artista non identificato. Opera in buone condizioni.