Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XIX secolo, scuola Italiana, raffigurante La Crocifissione. Dimensioni: 61x78 cm. Opera in buone condizioni con lievi segni di vissuto come da foto allegate. si allega expertise del Professor Marco Di Mauro, perito di pittura napoletana. (Opera non firmata).