Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)
ANONIMO
Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante SENZA TITOLO. Omaggio a Mario Schifano, Dimensioni: 70x100 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.