Lot 130 | ANONIMO

De Francesco Casa d'Aste - Via Vallone Dei Gerolomini 14, 80135 Napoli
Saturday 28 February 2026 hours 15:00 (UTC +01:00)

ANONIMO

Starting price
180.00 €

Dipinto olio su tela, periodo XX secolo, scuola Italiana, raffigurante SENZA TITOLO. Omaggio a Mario Schifano, Dimensioni: 70x100 cm. Artista anonimo. Opera in buone condizioni.